Стоит ли развивать отношения с Виктором 03.06.83г, я Надежда30.01.76, мой ли это человек? - вопрос №2611861

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ситуацию- у вашего партнёра есть ещё незакрытые отношения, но… в перспективе очень выгодно можете устроить свою жизнь, сначала отношения на свободной основе, но высокая совместимость даст шанс построить счастливый союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда. Отношения развивать стоит, редкое соотношение в характерах, вряд ли скоро найдете подобное. Трудности лежат в области личного напора и настойчивости, эти отношения часто будут показывать обострение и конфликт — для вас это урок, как не допустить конфликта, как разрулить ситуацию мирно и изящно. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Прислушайтесь к сердцу! Вы своего человека почувствуете сердцем
Мой ответ может не понравиться.Прошу прощения заранее. Расчёт композита показал, что мужчина в данном союзе ищет любовницу и подругу ( что в принципе нормально и хорошо) а Вы, Надежда, воспринимаете себя исключительно как жена и мать.Наблюдаются иллюзии с обоих сторон и неправильная оценка партнера.Принятие желаемого за действительное.Понимание таких позиций поможет строить правильные и необходимые отношения.Смотря какие цели ставит каждый в паре.Считаю что отношения могут быть отличными для партнёрства в делах и поездках.Вместе хорошо можете отдыхать и заниматься делами.Более активная в паре Надежда и многое может изменить и создать.
К сожалению карт брака и семьи в расчёте нет.Вам решать как поступить в данном союзе.
Серьёзные отношения построить не получится с Виктором. В отрицательной позиции вышла семейная карта- либо вы в браке или в отношениях состоите или у него отношения я не смотрела подробно на каждого по отдельности, либо кто-то из вашей семьи против этих отношений. Мужчина романтичный и мечтательный, серьёзных действий от него врят ли дождётесь. Вам с ним хорошо, но вы понимаете и чувствуете, что ни к чему эти отношения не приведут. Этот человек использует вас, ему удобно поддерживать с вами отношения, возможно вы ему помогаете при необходимости (деньгами или ещё в чём-то..) и ему это нравится. В ближайшее время в октябре вы что-то потеряете (либо документ, бумагу какую-то, либо вещицу какую-нибудь, что-то для вас важное). Будьте внимательнее с документами и деньгами. Проверяйте наличие в кошельке, а вдруг из кошелька уходят деньги, а вы не замечаете (это к примеру привела). На виду не оставляйте деньги. С этим мужчиной расстанетесь, вы разочаруетесь в нём.
Я хотела исправить, не правильно написала в прошлом комментарии в этой строчке, исправляю- // В отрицательной позиции вышла семейная карта- либо вы в браке или в отношениях состоите с кем-то, либо он состоит в отношениях с другой женщиной, т.е между вами стоят отношения (либо с его стороны, либо с вашей)//,  но может быть ещё и такой момент, что просто, кто-то из вашей семьи не одобряет эти отношения. Я подробно не рассматривала по картам на каждого из вас, чтобы понять, у кого, что в личной жизни происходит. Говорю, как выглядит ситуация в общем.
Не, к сожалению, не Ваш.