Здравствуйте, помогите растолковать сон. Мне приснилось что мы едем - вопрос №2612058

в машине с человеком, который мне очень нравится в жизни.Мы ехали, ехали… Вдруг мы увидели очень красивых лебедей на траве.Мы решили остановиться.Мы вышли из машины. На траве были очень много птенцов лебедей и много зерна пшеничного.Я погладила их, он сыпал зерно.
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что этот парень — Ваша судьба. С ним может быть любовь, семья и дети… Добрых Вам Снов