Уважаемые эксперты! Расскажите в каком эмоциональном состоянии сейчас пребывает Ирина (17.01.1968) и есть ли у неё в наст.времени отношения с мужчиной? Какие их отношения в будущем? - вопрос №2612570

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с мужчиной нельзя назвать отношениями — это место на вторых ролях, от чего она устала. Здесь только она сама определиться, продолжать ли их дальше, простив, или прекратить их раз и навсегда, к чему она пока не готова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! На душе карта сердце перевернутое, что означает душевные переживания. В будущем отношения будут очень позитивные. Не стоит переживать напрасно, все в ваших руках!
В депрессии, в агрессии находится женщина.
Отношения с мужчиной у нее плохие, они практически отсутствуют.
Нет любви. Только самой женщине решать, какие они будут. Сами по себе отношения не создаются!
эмоциональное состояние- ближе к депрессии. вижу, что мужчина вроде бы и есть, а вроде бы и нет. не пойму.
чтобы было яснее- необходима дата мужчины и фото.
Мужчина есть у Ирины.Только счастья нет.Она переживает и  обижается.Но в  будущем наладятся отношения и она станет спокойной и счастливой!
Эмоциональное состояние Ирины сейчас больше позитивное, есть надежды на улучшение в материальном плане, есть идеи, есть знания, есть планы. Есть мужчина, чувства взаимны, в перспективе возможно разочарование. Всего доброго!
Здравствуйте
Она сильно переживает, влюблена в мужчину .
Было общение с мужчиной.сейчас  разрыв .
в будущем с ним она не будет общаться
Удачи вам.
с уважением, Елена
Мужчины не вижу.Обозленная и несчастная, В ближайшем будущем изменений не будет.
Сильная и волевая, окружающим никогда не понять, что у нее на душе. А на душе больно, много сожалений, что не разглядела вовремя человека, потому что были подсказки и поводы для размышлений. Она справится сама, одна, без посторонней помощи, потому что привыкла бороться и надеяться только на себя. Отношения с мужчиной нельзя назвать отношениями — это место на вторых ролях, от чего она устала. Здесь только она сама определиться, продолжать ли их дальше, простив, или прекратить их раз и навсегда, к чему она пока не готова. Ситуация зависла в воздухе, не время принимать решение, чуть позже, когда эмоции утихнут.
Прибывает в неплохом настроение.
Мужчина рядом просматривается ....
перспективу отношений могу просмотреть по его фото лично, обращайтесь )

Добрый вечер. На данный момент рядом мужчины не видно, а вернее уже не видно, так как показано недавний разрыв отношений. В будущем показана вероятность гражданского брака, но не так скоро.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ирина переживает предательство, бессоница и много мыслей, сожаления, поиска, что не так пошло в прошлом. Мужчина манипулировал, даже нечестно вел себя по отношению к ней, как Ирина обнаружила. Пока мало что происходит между ними. На будущее показано возобновление отношений, совместная жизнь, но не все будет прощено. Ирина немного оглушена поизошедшим, переживания идут по кругу, идет перебор вариантов действий и исхода в ситуации, подавленность.
Здравствуйте.
У Ирины есть молодая соперница.Это, конечно, вызывает в ней негативные эмоции.
Ее многолетние отношения с любимым человеком под угрозой.
Не смотря на это, она пытается их сохранить.Она сама по себе человек сильный, ищет способы и варианты вернуть утраченную стабильность.Бывают у нее периоды депрессии, когда кажется, что ничего не изменить, бывает и более оптимистичное настроение.
В будущем ее отношения с мужчиной могут прийти к завершению, так как оба полностью разочаруются друг в друге.
Здравствуйте.Ирина пребывает в полном разочаровании от мужчины ближайшего своего, отношения с мужчиной до недавнего времени были хорошие, можно было позавидовать.и вот вообщем то кто сто сглазил, мужчина поменялся, убежал к другой, и теперь настроение Ирины разбито, просто всё слезы, стресс, депрессия и вообщем то  просто как будто уничтожили её, она очень переживает за будущее, и расстраивается в настоящем.т.е сейчас. В будущем отношения с мужчиной.будут держаться лишь на превычке, поскольку долгие годы вместе, но знаете мужчина постепенно начнет отходить, и полностью отойдет от Ирины.Ирина потом будет одна… новых предательств она уже не сможет допустить.и собственно пожалуй это решение правильное.детки есть, жить будет для себя.а мужчине скатертью дорожка… Удачи вам Ирина!
Есть мужчина, разница около 5-6 лет.Отношения тяжелые.Женщина любит, переживает.Мужчина ведет себя не красиво.Отношения продлятся, но нет единого организма в паре, разрушение.Обращайтесь на воск по фото.
Закрытость и похоже на апатию, мало что греет сердце, переживания по поводу недостатка любви или желаемых эмоций. Также есть некая переоценка, переосмысление происходящего, желание разобраться как быть дальше.  Отношения показаны, в скором времени ждут перемены в них, движение, но не прогресс, а просто перемены, результат которых не виден в близком будущем… но показано как процесс, а не достижение чего-то конкретно в отношениях, а просто движение по уже заданному пути
Здравствуйте. Ирина в состоянии ожидания, надеется на лучшее, что все вдруг изменится само собой, надо только еще немного потерпеть.Отношения не стабильные. Будущее еще предстоит сделать, сейчас как слепое пятно перед Ириной. С уважением, Светлана Весна Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте, новых отношений с мужчиной не вижу. По крайней мере, серьезных. А вот кто-то из прошлого может вновь напомнить о себе — с ним-то вероятнее всего, отношения и построите.

С уважением, Наталья
У Ирины в принципе наблюдается внутренний конфликт — достаточно сильные страхи и стрессы.
Ирина в принципе упряма.
Ирина в принципе достаточно консервативна — придерживается старых взглядов...
Эмоциональное состояние Ирины в принципе часто меняется!

Она нравится мужчинам и с огромной вероятностью у нее есть отношения!, есть мужчина!

В будущем они встречаются как минимум еще 6 месяцев...

Добрый вечер. В настоящее время Ирина не одна. Тайные встречи. Скорее всего Ирина в «треуглльнике любовном». Ситуация влюбленных в трехугольнике будет еще продолжаться, так как сложно будет сделать выбор.
нет не чего просто живёт человек перемен не видно
Добрый день. Ничего плохого в эмоциональном состоянии нет. Все прямые и хорошие карты вышли. В мыслях оптимизм и достижение цели, финансовые успехи есть. На сердце — в личных отношениях успех, но вероятно есть нехватка времени для общения, или отношения чем то отягощены, хотя в общем цель достигнута. И на уровне подсознания есть влюбленность, взаимные чувства, любовь
 Обращайтесь на личную консультацию, подскажу что в будущем ждёт ваши отношения. Всех благ.
Эмоциональное состояние Ирины в настоящий момент довольно стабильно. Каких-то психологических отклонений нет. Мыл момент сомнений, переживаний, но это в прошлом. Сейчас она нашла разумное для себя поведение.
Отношений в настоящий момент нет. Какое-то время они были «на волоске», то сходились, то расходились. Сейчас отношения окончательно рассыпались.
В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
она хочет разорвать отношения с одним и есть симпатия и флирт с другим, строит планы на будущее, НО… вряд ли они осуществляться, новый мужчина не готов идти на риски…