Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон. Приснилась бывшая девушка, с которой мы не так давно расстались.Во сне мы лежали в кровати у меня в - вопрос №2612692

квартире. После мы с ней уже занимались оральным сексом, я удовлетворял её. Позднее она уже стояла на кровати в нижнем белье и выговаривала мне что не так было в отношениях и что я делал в них не так. Что всё это может значить? За ранее спасибо за ответы.

Ответы

Добрый вечер.То что вы лежите с ней в кровати говорит о том что отношения с ней ещё не завершены и она ещё не окончательно ушла из вашей жизни.Оральный секс во сне ничего хорошего не означает, вы её удовлетворяли во, в жизни же выпивали все соки, по крайней мере она так считает.Её недовольство понимайте буквально.