не могу понять почему тяжело и плохо на душе Дата рождения:1969-07-16 - вопрос №2612707

3 ответа

Ответы

Доброй ночи.вы не можете определиться, как и чем жить дальше, Вам нужно *нащупать почву*, и понять для чего жить дальше.найти какую-то действительно важную цель для себя.
Здравствуйте Нина,

Накопили много боли и тяжести на Душе, ее нужно освободить. Вы хотите внутренней легкости, открытости, но застарелые обиды и эмоции этому мешают, с ними нужно работать.

Анастасия.
Надо бы фото прислать, и мы посмотрели бы.