Доброе утро. Я Оксана 17.06.1987г.р. поругалась с Алексеем 12.10.1978г.р.хотелось бы знать что он сейчас чувствует ко мне босле всего и что дальше будет у нас в отношениях? - вопрос №2612740

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!
У Алексея чувства к Вам остались, хоть он и отдалился. Сейчас он хочет покоя, отдыха, но в мыслях он Вас держит. Перспективы на возвращение отношений есть, только необходимо и провести анализ того, что было сделано не так, переосмыслить прожитое и подумать о положительных сторонах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Чувства к вам остались, но обида и негатив остались также.
Отношения еще можно возродить, если будете активны и не допустите прежних ошибок.
Так же переживает.Прошлое не может уйти бесследно.Но возобновления в отношении не будет.