что это было? - вопрос №261286

Здравствуйте! Я не могла заснуть ночью, лежала просто с закрытыми глазами и откуда-то меня перепугал чей-то голос, не соседи! откуда мог прийти мне грубый голос, я немедленно потом открыла глаза.Я иногда занимаюсь магией, в моей комнате было и такое что кто-то по клавишам рукой проводит ночью,2 раза ночью цветы падали на пол с вазой, тупой звук в шкафу, трещит монитор,иногда открываються сами двери в моей комнате.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иногда занимаюсь магией это простите, что конкретно вы имеете ввиду?

Согласна с коллегами навызывали нечисти всякой, чистить квартиру надо.

Не самой!!! Самой у вас только хуже выходит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дух у вас ходит.

Навызывали фантомов. Надо чистить жильё

Вы скорее всего занимаетесь оккультизмом, проще говоря вызыванием духов.

Если вы занимаетесь самостоятельно Вам стоит, прежде всего приобрести опыт, выходить из этих сеансов. не оставляя открых порталов, то есть окон.Тогда с иных миров Вас ни кто не побеспокоит.Теперь Вам стоит, найти опытного Мага ,

который справится с вашей ситуацией.И научит Вас быть очень предусмотрительной.вследущий раз вы можете, не простнутся.Это не безопасно.

           С Уважением Софият...