Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Будут ли у нас встречи, будем ли видеться, будем ли мы вместе работать в одной фирме, ждет ли мч, что девушка вернется на рабочее место, видите ли Вы нас вместе - вопрос №2612968

работающими, если да, то когда это событие произойдет?
Анна 24.10.1978 и Григорий 09.07.1983
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день На пути   у вас  идет  много преград.Вам нужно  пиложить не  мало усилий. чтобы  быть вместе  с этим мужчиной.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!
У Вас есть перспектива встреч, совместного времяпровождения и отношений с Григорием, но того, что он ждет Вашего возвращения на рабочее место, а также совместной работы в одной фирме не показано