Д.вечер. Сегодня во сне видела любимого своего актера Задорного. Мы с ним беседовали и я решилась попросить у него рыбок из его аквариума.Он выловил - вопрос №2613187

таких красивых гуппешек и др. мелких ярких, игривых. По-моему. мы на чем -то плыли или ехали. К чему может приснится..?..
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что какая-то дорога (путь), доставит Вам мелкие хлопоты, но они будут приятны и желанны… Добрых Снов!