секс - вопрос №91366

доброе утро.уважаемые эксперты.к чему снится вообще секс??? на протяжении недель двух каждый день мне снится, что я занимаюсь сексом.причем всегда с разными партнерами.бывает в течении дня с кем то знакомишься или общаешься, будь это по работе, или с соседом новым, и люди могут вообще не вызывать секс-интереса в жизни-этой же ночью сняться.насчет ощущений-то они всегда разные-чаще всего я просто ввосторге-даже просыпаюсь и понимаю что я счастлива-как бы глупо это не звучало.иногда-делаю это-будто меня кто то заставляет!!! насчет варианта-что нехватка секса в жизни-конечно имеет место-но скорее не самого секса-а секса яркого и заставляющего обо всем забыть!!! буду благодарна за ваши комментарии! катя

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ваш случай почти уникален… ваше второе я очень чувственно, именно оно и улавливает вибрации окружающих, в результате чего их малейшие желания  воплощаються с вами во снах.

так же это может быть второй уникальный случай, часто называемый «ночной любовник» это когда сатир или его свита принимая облик знакомых приходят потешать юную деву в снах, плавно переходя на реальность.

вам повезло, очень крупно повезло, что вы не во времена инквизиции щас, она любила истреблять фсё в чем небыло намёка на фригидность, особенно это относилось к вашему дару «небесной жрицы»

развивайтесь у вас в переди замечательная жизнь, развивайте свой дар, и моменьше его афишируйте, вообщто первое правило одарённого гласит: молчание золото..

кстати у твоей дочери и внучки скорее всего тоже будет часть твоих навыков.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вспомните библию- не заниматься сексом, не трахаться, но познавать, это основное свойство сексуальной энергии.

Вам нужно срочно освятить или почистить свое жилище. Заниматься во сне сексом и чувствовать оргазм, радость и удовлетворение — все это значит, что с вами балуется бес. Мне известно несколько примеров из жизни, моей практики таролога — женщины заболевали психическими заболеваниями на почве такх снов, и сны такие повторялись у них очень часто. Пригласите батюшку, освятите дом, и перед сном пожгите церковную свечку в спальне. Все это может быть очень опасным, хотя и кажется забавным. Удачи.

заниматься сексом со знакомым-в этом человеке есть что то чего по вашему мнению очень не хватаетвашему настоящему партнеру.                                   заниматься сексом с незнакомцем-вам надоели серые будни и рутина. Вы бы хотели каких  то новых эмоций чего то захватывающего.Незнакомец из сна будто мостик из настоящей жизни в ту о которой вы мечтаете                        достаточно близкие отношения-у вас заниженная самооценка.(современный сонник)                                                                                                     испытывать экстаз во сне-ваша сексуальная энергия слишком зажата подавлена.Вам нужнопопытаться раскрепоститься и тогда эти сильные эмоции станут не сном а явью (сонник Фрейда)

Неудовлетворенность в сексуальной жизни дает возможность  получить желаемое во сне. Сновидение — язык общения с подсознанием. И если днем вы можете подавить сексуальность, то ночью у вас уже нет способа ее остановить или запереть на замок.

В снах с вами разговаривает отвергнутая часть вас, ваше бессознательное. Подавление означает, что вы не позволяете некоторым частям своего существа выйти на свет, заталкиваете их в самую темную часть -подсознание, чтобы больше никогда с ними не встретиться. Но, подавленное вами, подобно приведению, способному проходить сквозь стены и время. Оно никуда не девается, оно так и лежит в подсознании, и порой высвобождается в снах.

Решится проблема в жизни- сны на эту тему сниться перестанут.