Ценовая политика замены однофазного счетчика - вопрос №2613197

2 ответа

Ответы

В разных регионах по разному. В Тверской обл. я менял однофазный от 500 руб. без оформления. Процедура оформления тоже простая. Предупреждаешь сбытовую компанию о замене, они делают соответствующую запись в журнал, затем меняешь, желательно в течении недели, но не обязательно так быстро. После приглашаешь контролера для пломбировки, или привозишь его сам для ускорения процесса. Он составляет акт с показаниями старого и нового прибора, вешает пломбу, и в принципе все. Если инициатива замены ваша, то пломбировка стоит 700 руб., если по их предписанию, или из-за явной неисправности, то бесплатно.