Уважаемые эксперты, у меня сложилось такое впечатление, что на мне приворот или присушка. Есть некоторые детали, которые позволяют мне так думать. Есть ли он на мне на самом деле или это просто - вопрос №2613520

самовнушение?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали своих данных: ни имени, ни даты рождения, ни фото.
По энергетике вопроса выходит что есть на вас какой то негатив, потому что есть некоторые неприятности у вас. Конкретно что это нужно диагностировать по фото.
Фото.
Добрый  вечер. На вас ничего  нет.Есть легкое недомогание… которое легко  убрать.Удачи вам
Наличие или отсутствие магических воздействий смотрится ТОЛЬКО по фото в полный рост.