Есть проблемы с алкоголем.Что делать? - вопрос №2614359

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр.
Самое главное и важное, что вы осознали свою проблему. Пол-дела сделано.
Теперь нужно думать как избавиться от данной зависимости.
Можно просто взять себя в руки и себя в этом плане контролировать.
Занять себя увлечением, хобби, которое отвлечет вас и принесет удовольствие.
Или обратиться в клуб анонимных алкоголиков ( можно в своем городе или найти такой клуб в интернете).
Главное, что вы осознали, что это путь в никуда.
И с каждым разом вам будет тяжелее выйти с этого " омута".
Ведь можно радоваться жизни и без алкоголя.Любить и быть любимым.
От чистого сердца желаю вам в этой борьбе выйти победителем.!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы это понимаете, то не все потеряно.Возникновение этой зависимости может быть причиной поставленной негативной программы против Вас.