Добрый вечер! Екатерина 08.08.1986 планирует поездку с 12.10-16.10.,все ли пройдёт как она и планирует,что ожидать от этой поездки? - вопрос №2614436

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, все пройдёт хорошо. Будьте в себе уверены, именно неуверенность в своих силах могут быть помехо в достижении желаемого результата. На этот период стоит взаимовыгодное сотрудничество, главное не мешать любовь и деньги.
Не позволяйте эмоциям превалировать над разумом.

могут быть нежелательные растраты.
Лиза