Здравствуйте! C этого месяца-я безработная.Пойду стоять на биржу. А вообще как долго у меня будет решаться вопрос с работой? Я -Ольга - вопрос №2614486

(д.р.-02.01.72г.). «Закинула удочку» в одно заведение (приют для несовершеннолетних). Но возьмут ли туда? Да и «моё» ли это, т.е. педагогика? Я по диплому учитель, но не по жизни… Спасибо.

Ответы

они вас возьмут, но у вас еще будет одно интерестное предложение ноябрь-декабрь