Уважаемые эксперты, как будут развиваться отношения между Михаилом (10.12.72) и Татьяной (20.10.78) в следующем году? Есть ли вероятность расставания? Спасибо. - вопрос №2614588

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Развитие отношений зависит о  Ваших поступков и решений.Чувства Михаила карта*Влюблённые* -  отчуждённость присутствует.Перспектива отношений карта*Умеренность* — как есть, так и будет.Без сильной страсти, но и без конфликтов.Совет для Вас карта *8 пентакли* — в каждой ситуации есть положительные моменты, на это и обращайте внимание, радуйтесь этому!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пара расстанется, возможно уже в этом году, точно можно просмотреть по фото…
Здравствуйте.Пока будете вместе, расставания не вышло.Более детальный прогноз нужно делать по фото, обращайтесь.Всего доброго!
нет, вероятности окончательного расставания нет и не будет. даже если сбежите от него- он все равно вас найдет. завязки сильные. но спокойных отношений не ждите.
Здравствуйте в ваших отношениях нужно обоим найти компромисс и понимание в целом расставания на загаданный период у вас не видно. Удачи вам.
Есть вероятность расставания и всего!
Если вы откроете глаза, проснётесь от сна, то поймете — что все зависит только от вас. Вы ответственны за все что было есть и будет в вашей жизни. Вы зеркало своей жизни.
Я могу хоть 100 версий вашего будущего написать, но намного честнее подтолкнуть к тому, чтобы сбылся лучший вариант вашего будущего — для этого вы должны осознать, что ваш вопрос пустой.
Здравствуйте!
В следующем году будут развиваться любовные отношения.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте, Татьяна! У вас с Михаилом достаточно страстные отношения, порой происходят стычки, волевая борьба между вами, так как вы оба имеете планеты в Скорпионе, но все же отношения прочные, расставания не видно. Вам можно рекомендовать занятие совместным бизнесом или совместное дело, достаточно сложное, требующее большого приложения энергии, тогда вы действуете как слаженная команда. Всего вам доброго!

Здравствуйте! Показано, что отношения будут сложно развиваться, много проблем, трудностей на их пути показано, очень большая вероятность расставания во второй половине 2018 года.

Всех вам благ !

Хорошо все продолжится. Не видно разлуки.
Здравствуйте ,
Отношения будут продолжаться, Будут конфликты и недоверие
Будут разборки и выяснения отношения.
Но тем не менее и чувства будут  и страсть есть в отношениях
Расставания я не вижу
 Вероятность расставания небольшая есть, но она очень мала
Удачи вам
с уважением, Елена
будет пауза между ними… но по судьбе будут вместе…
Не видно у вас расставания, как общались, так и будете общаться, как в следующем году, так и в будущем. Вы нужны ему, как воздух и оба это понимаете. Без Вас у него и дела не идут, и свет не мил. Почему только усложняете все, не понятно. Все и так ясно между вами, повязаны судьбой надолго. Расставание — это громко сказано, небольшие размолвки — да, но это только делает ваш союз крепче и добавляет экстрима и приятных эмоций. Сколько вы уже расставались? счет потеряли. Вот так и будете, «расставаться» и мириться, после каждого перемирия страсти бушуют еще крепче. Вам же обоим это нравится.
В данный момент в ситуации какая-то неопределенность есть, как будто некий выбор и затруднения с ним связанные. Очень похоже на треугольник. Мужчина в мыслях хотел бы эту ситуацию разрешить, чтобы наступила ясность, чтобы можно было избавиться от чего-то старого и двигаться к новому. С Татьяной с большой вероятностью отношения завершаться, т.к. очень много указаний на возврат к каким-то прежним отношениям.

Добрый вечер. Именно развития не показали, неопределенность продолжится, так как есть вмешательство со стороны третьего лица.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи! глубокие, эмоциональные отношения в этой паре.не расстанетесь точно.
нормально будут развиваться без серьезных осложнений
Отношения Татьяны и Михаила сейчас находятся на переходной грани, между  серьезными и просто   временным романом. Расставания как-то не видно, но что интересно,   встречаетесь уже давно, похоже, что пару лет вместе, а отношения развиваются милимитровыми шагами. Такое ощущение, что Михаилу удобно быть на некоторой независимой дистанции, и он незаметно сопротивляется и  не идет до конца — брака, семьи, детей.  И чувства есть, и привязанность есть, но его внутренняя осторожность и независимость не дает ему покоя. Вы же — наоборот стремитесь к гармонизации отношений и сокращению дистанции, хотите стать ближе, строить совместное будущее, связать с этим мужчиной свою жизнь, планы на будущее. Он это знает, но такое ощущение, что не очень хочет этого, нерешительный что ли… В этом может быть непонимание между вами, и в следующем году, возможно что будете думать о принципиальном решении вопроса, чтоб как-то понять уже и определиться на будущее с этим человеком.
Здравствуйте.Отношения Между Михаилом и Татьяной.очень не стабильны.знаете как по волнам плывете в маленькой коробчёнке которую сносит постоянно.болтает.нет стабильности, нет уверенности в завтрашнем дне.в такой обстановке конечно ничего интересного построить не возможно, но тем не менее вы нашли друг в друге то что вас притягивает, и держит вместе и вам этого достаточно.вообщем то интересные у вас конечно отношения.и в тоже время сложные, напряжные.потому как в тупике.вы на месте топчитесь.Но вместе быть вы продолжите, вероятность расставания минимальна.вы к друг другу привыкли.пробуйте гармонизовать, улучшить ваши отношения.есть шанс построить семью, но ради семьи вам придется коллосальную работу друг другу провести.сможете это сделать.сможете стать хорошей семьей.вообще вместе будете.расставания нет.но над отношениями нужно работать.а не опускать руки, и пускать всё на самотёк.нужно работать вам как никому другому.легко вам точно не будет.поэтому Татьяна.прежде всего вам терпения.Удачи вам!
Длительные отношения.Вероятность расставания есть и была, но есть чувства, вырабатывается притирка.Сложный человек, сложные отношения.Но переменится все, хотя вы притягиваете худшее… верится в худшее легче.Но нет, будете вместе.Впереди рождение ребенка.Обращайтесь на воск.
Есть шанс остаться семьёй, если уже женаты, или создать семью
Здравствуйте  Татьяна!
Бабник ваш Михаил. Свободу любит больше всего. У вас очень сложные отношения, ни вместе, ни врозь. Пока расставания не видно. Подробнее в чате.
Удачи