Право и организация социального обеспечения . Смогу ли я пойти работать в полицию офицером ? На какие должность могу претендовать ? - вопрос №2614754

1 ответ

Ответы

К сожалению, вы не написали какое имеете образование: высшее или среднее специальное. Насколько мне известно, такую специальность получают в колледжах. Поэтому, если у вас среднее образование, то получить в полиции офицерскую должность вы не сможете. Да и вообще, в полицию сейчас берут в основном с высшим чисто юридическим образованием.