Если парень ставит девушке ультиматум,сделай то-то,или иди на три буквы,то он не уважает эту девушку;и ему на нее наплевать? - вопрос №2614797

Ответы

Уважаемая Дарья!
Точно не наплевать. Просто он пытается добиться цели любыми способами, в том числе и ультиматумом.
Уважение здесь тоже ни при чем.
Просто ему что-то нужно от Вас.
Мудрости Вам!

Дарья, здравствуйте. Парень манипулирует девушкой, использует ее чувства и хочет полностью подчинить ее себе, что бы девушка делала все так, как он скажет. Подумайте, будете ли лично Вы счастливы при таком обращении к себе, делаю только то, что Вам скажет парень? Вывод: Если парень не изменится, а Вы согласитесь на его условия, то по моему, будущее у Вас будет печальной и лучше тогда вообще начать жить, без этого парня. Успехов Вам во всем!!!
скорее не умеет общаться с девушкой или вы оба не умеете общаться и строить отношения гармонично