Добрый день! Мне приснился сон в котором меня мой папа(умер год назад), собирается ударить железным предметом и я начинаю плакать и просить у него прощения. Что это значить? Меня папа никогда не бил - вопрос №2614981

в детстве, но был очень строгим. Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Папа сильно переживает за Вас, пересмотрите все принятые решения за последнюю неделю. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Папа просит помянуть его.
Закажите в храме соответствующий обряд.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Здравствуйте!
Это сон-предупреждение быть очень внимательной в ближайшие дни, чтобы не совершить ошибок, которые потом могут больно ударить.
После прихода умерших родителей во снах нужно их поминать.
Здравствуйте!  Папа что-то Вам  простил, и теперь будет, напротив, помогать с того света. А плакать — к радостным и положительным событиям, хорошим обновлениям. Помяните папу — будете услышаны… Добрых Вам Снов!