повторение прошлого? - вопрос №261513

Добрый вечер, уважаемые эксперты. У меня такой вопрос. Встречаюсь с мужчиной… все бы ничего и рассмотриваю его как возможного мужа… но не покидает чувство, что я опять наступаю на те же грабли. Я В разводе и уже давно, и были у меня после «гражданские» отношения, и вот сейчас… пришел серьезный и подходящий мужчина, но! по типажу похожий на первого мужа (такой жегуляка-по друзьям, любитель общественной жизни, компаний и т.д.вобщем далеко не домашний..) впрочем это пока единственные минусы, котоых я опосаюсь. у меня такое чувство что все может повториться(правда на другом социальном уровне… и материальном… но все-же..) Может меня специально проверяют на усвоение пройденных уроков?))))  не хочу очередного развода. данные: Светлана харьков 26.12.1977 14:30, Сергей 11.10.1978 Львов 15:00.

Спасибо.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Да,  вы похоже правы, у вас все партнеры кармические. А Сергей еще более делает акцент, ваша Луна в Раке, это говорит о вашем стремлении к настоящей классической форме брака, а у него в Раке Черная Луна, небесная злодейка, показатель негативной кармы.

Здравствуйте! Мир изменяется когда мы меняемся. «Что во Мне и на Мне такого, что  я притягиваю таких людей к себе ?» Проверить свою карму, свою ауру и по возможности исправить  вот Ваша задача. Рекомендую заказать консультацию у эксперта. можно по фото.

Здравствуйте, да, оба партнера кармические, судьбоносные для вас. Но не стоит пугаться этого, суть кармы — проработка. А это значит, что пока вы не отдадите какой-то долг, вам и дальше будут попадаться такие мужчины. Рекомендация здесь такова: постараться уживаться качествами, которые даны в вашем мужчине, не бояться их, постараться изменить к ним отношение. Освободившись от страхов в личных отношениях, вы больше не будете наступать на одни те же грабли, а сможете полноценно и мудро выстраивать их.