Добрый день. Собака, боксёр 10 лет, после прогулки с купанием кашляет. В первый день - сухой, во второй - отхаркивающийся белой пеной, но - вопрос №2615242

затяжной. Аппетит немного снизился, воду стала пить меньше. По характеру очень активная, ни когда не болела, прививки вовремя. Кроме кашля ничего не беспокоит и симптомов подозрительных нет. Достаточно ли пройти курс Лобелон? Или Ваши рекомендации?

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
Ваша собака, похоже, сильно застудилась.
Вам нужно обратиться в клинику, чтобы ее прослушали и поставили диагноз, и, соответственно, там назначат лечение.
Здоровья и удачи!