Здравствуйте. Такой вопрос, пью ОК силуэт, после М начались желтые выделения, до этого лечилась и сдавала мазки на флору. Все было идеально по мазку. Почему такие выделения? - вопрос №2615327

Ответы

Добрый день, Яна.

При приеме ОК часто может обостряться молочница. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища. возможно это она, если вы связываете прием препарата с приемом ОК.