Подскажите - вопрос №261549

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста как поступать. Мне очень симпатичен и приятен один парень… можно сказать даже не выходит у меня из головы и я очень мучаюсь поэтому поводу… Он хочет меня видеть, хочет проводить время но редко. И что самое главное ведет себя очень искренне как будто мы пара, но на словах говорит что между нами ничего нету и что мыдруг другу ничего не обещаем и что ему хоть и неприятно потому что он причиняет мне боль, но он всёравно не может ничего другого предложить… Меня эта ситуация очень очень мучает. подскажите как поступить, дать ему время или не терзать себе душу и оставить уже… так как такие отношения мне не подходят. Мне бы очень хотелось узнать что он думает а главное что чувствует??… так как он делает одно а говорит совсем другое. Спасибо! Александра(16.12.1990)Львов — Сергей(21.10.1985)

Ответы

Здраствуйте, Александра. Сергей по числам его даты рождения может быть неоткровенен с окружающими его людьми и не сосем честен. Больше всего склонен обманваться сам и напускать ложного тумана в любых обстоятельствах, доводить ситуации до мистики. Туман, обман, мистика.
Но прирожденный лидер и, если захочет, может всё легко поменять… Только захотеть ему самому очень трудно.
Всего доброго!

Вы пока не готова к семейной жизни и он это чувствует. Ести в таком варианте как сейчас вы создадите семью, то семейная жизнь превратится в бытовуху, а не в праздник каждый день.

Объяснять довольно долго, кратко скажу, работать надо в направлении научиться создавать условия, чтоб он вам мог дарить каждый день свою любовь, а вы могли каждый день ее принимать.
PS: Я понимаю, что вам кажется, что здесь написана полная ерунда...