Здравствуйте! Есть ли перспективы (мужчина Tony, 10.07.1962 года и я, 21.10.1971 года)? Спасибо. - вопрос №2615739

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алтын.
Перспектива-то есть, но очень слабая. Совместимость у Вас слабая совсем. Разные вы. У мужчины сложный характер. Обидчивый очень, подозрительный, ревнивый. Сложный в принятии решений, долго думает, может поменять решение из-за неуверенности и Вы, такая яркая, смелая, решения принимаете быстро, прямолинейная в отличии от Тони, который предпочитает уйти от прямого ответа. Можете попытаться, но Вы не сможете подстроиться под него. Ритм жизни и энергопотенциала разный.