Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может лзначать сон? Приснилось будто я лечу в самолете, и вдруг он начинает падать, а меня кто-то берет за руку - вопрос №2616011

и я не падаю, а выхожу просто из него, не падения, ничего не почувствовалось. Спасибо

Ответы

Ангелы вас охраняют.
Помощь в трудной ситуации.Перемены.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что усомнитесь в положительных результатах или каком-то успехе. Но рядом вовремя окажется человек, который поддержит Вас и убедит, что Вы идете правильным путем и менять ничего не надо… Добрых Снов!