Любовь - вопрос №261631

Помогите!!! Встретила человека, которого не видела 12 лет. 12 лет назад у нас был роман, который закончился по моей вине. Все эти годы помнила его и, как мне кажется, любила. Сейчас общаемся, но я надеюсь на большее. Он за это время не женился. Стоит ли мне надеяться на развитие отношений? Я — 03.03.1976. Он тоже 1976 года, но точную датурождения я не помню( знаю что или июнь или июль

1 ответ

Ответы

Развитие отношений возможно. темболее, что старая любовь не забывется. Точно можно сказать поработав с его сердцем.