Можно ли подключить стиральную машину в розетку на 380 вт? - вопрос №2616572

Ответы

Можно.
Для этого нужно из розетки 380 вывести три провода A.N.PE или два A.PEN.  Подключить их к обычной  бытовой трехполюсной (евро) розетке.
Так же можно удалить обычную вилку от стиральной машинке и подключить к соответствующим выводам в вилке на 380...
Все перечисленные работы должен выполнять квалифицированный электрик!