Добрый вечер. Не знаю насколько распространена моя ситуация, но прежде чем поднимать панику хотелось бы услышать мнение специалистов. Пила Регулон в течении 5 лет, после ежемесячного - вопрос №2616972

перерываперестала принимать препарат. На 14 дн появились ужасные боли внизу живота. Сделала УЗИ — все в порядке (болезненная овуляция -диагноз), кроме увеличенного желтого тела, гинеколог не исключила беременность 5%. Я испугалась. Купила таблетки и опять стала их пить, на 8 таблетке начались выделения, по обильности, как обыкновенная менструация, бросила таблетки, сегодня уже 18 день как выделения не прекращаются. Никаких болей нет. Что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Яна.
Так как вы начинаете и отменяете гормональный препарат нельзя делать, это чревато серьезными осложнениями, что сейчас у вас и происходит.
Вам необходимо обратиться к гинекологу для назначения кровоостанавливающей терапии.