Добрый вечер, уважаемые эксперты! Вспоминает ли обо мне мужчина? Юрий 24.03.1960 Хорошие ли это воспоминания, если да. Спасибо. Галина. - вопрос №2617034

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Да  мужчина о вас  постоянно вспоминает   и  идут хорошие  воспоминания.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминает с легкой грустью, при этом понимая, что пути назад нет.
Доброго времени суток!
Да, воспоминания у мужчины есть, но это просто как отголоски прошлого, взгляд назад без тоски и грусти. Он понимает, что перелистнул страницу и ваши отношения закончены. Воспоминания здесь имеют оттенок именно опыта, прокручивания ситуации для выявления уроков.