Мне один маг Борис Шадрин сказал что у меня родовое проклятие. Это можно увидеть по фото ?? Или он врет ??? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1976-08-06 - вопрос №2617103

2 ответа

Ответы

Можно увидеть по фото.
Если у человека есть родовое проклятие, оно проявляется по разному.Но ест общие какие-то признаки.По фотографии конечно можно определить и по фантому тоже человека.