здравствуйте,дорогие!подскажите,пожалуйста,я встречу своего человека или же мне нужно для этого обряд на встречу суженного.спасибо!виктория 1976 - вопрос №2617156

июль 29
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят что у вас стоят очень сильные препятствия для достижения своей цели.Вы можете ждать этой встречи еще очень долго.Обряд на встречу с вашим суженным ускорит события и уберет препятствия мешающие воплощению вашего желания.

Заславская Елена