Добрый день! Снилось во сне как я ела виноград сладкий, зеленого цвета и мама со мной ела, но поменьше меня, и принесла тоже его я. К чему это? - вопрос №2617632

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас с мамой одинаковые мысли о Вашем будущем, в котором должно быть много хорошего. Скорее всего, так и будет… Добрых Снов!
Здравствуйте!
Такой сон предвещает радостные события в Вашей жизни, которые вы с мамой с удовольствием будете обсуждать.
С уважением, Регина
Снится виноград — исполнится какая то ваша заветная мечта.Еще сон говорит о счастье и радости.Мама за вас будет рада.А то что виноград был сладкий — то это к достатку и благополучию.