Здравствуйте .Владимир 16.10.1974 Не могу встретить и наладить личную жизнь,влюбляюсь и что то происходит и женщины удаляются . Не пьющий,работаю ,выгляжу симпаьично ,не могу понять что происходит - вопрос №2617637

.У меня мысли что моя половинка где то в другом городе, устал от временных отношений. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1974-10-16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Владимир! Просто — 1)не тех женщин выбираете и 2)ещё не встретили.
вторых половинок не бывает, это отмазка чтобы искать бесконечно