Айгуль,дата рожд.15.07.80,г.Октябрьский,РБ,время 14.30. Скажите,пожалуйста, для чего мне повстречался в жизни Стас,дата рожд.01.05.86,Трехгорный Чел.обл.Что было и будет между нами, его чувства ко мне - вопрос №2611940

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, у него к вам больше как дружеское отношение.Как партнер по жизни, он не ваш человек.У него просматривается интерес к другой женщине.Хотя есть притяжение к вам, но он как бы не будет это развивать, скажем так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между  вами идет  дружеские  отношения  и взаимная  симпатия.Просто так  встречи не  бывают. Видимо так надо было случиться… чтобы  вы  общались. Удачи  вам
Для отношений он. Хочет отношений