Отношения - вопрос №261764

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы встречаемся почти 2 года, живем вместе пол года, планировали свадьбу, семью, в какой то момент все перевернулось, он потерял работу, стал чаще общаться с друзьями, выпивать, работу искать как то не торопится, сидит у меня на шее, стали ругаться, вплоть до разъезда, ничего не хочет делать, свадьба и все остальное отложилось на неопределенный срок, я ужеи не знаю а стоит ли все продолжать, он ни к чему не стремится. подскажите возможно ли что все наладится? или его не исправить он таким и будет? я -Екатерина 19/05/1992г. он- Александр 13/09/1990г. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте екатерина у вашего изюранника сейчас сложный период выбора идти ли по хорошей дороге или по кривой дорожке

Сейчас проявилась его суть. Из верблюда оленя не зделать

Он попал под плохое влияние бросьте его, это даст Вам разобратся в ситуации

увидить со стороны себя на кого, стали похожи.Он слаб и зависим от друзей. имея таких отшипенцов в друзьях.Он не станет семьянином.И на кого будут смотреть дети.И как вы можете надеятся на него. Отказавшись от этого вы откроете себе то счастье которое он закрыл.

Нужна будет общение можете получит грамотую косультацию.

            С Уважением Софият...