Мужчина, кажется, увидел мою переписку в соцсети с другим парнем (ничего криминального,привет,что делаешь? и т.д ) и исчез без объяснения причин - вопрос №2617663

На звонки не отвечает.Сам не перезванивает и ничего не пишет. Я решила тоже уйти в затишье и даже выйти из соцсетей, чтобы информации обо мне не было.
Так поступает он уже второй раз.В первый раз в начале знакомства поставил ультиматум и когда я не пошла на его условия, внезапно пожелал удачи по смс и встретить другого.Я через сутки ему ответила, мы нашли компромисс (точнее, я пошла на поводу)и он сказал, что очень ждал и переживал, что я ответила не через 2 часа, а позже, и что сам хотел написать.Про него инфа: 25 лет, признавался, что боится потерять контроль, когда что-то происходит не так как он планирует.
Вопрос: как вы думаете, он объявится, потеряет меня?
Сама первая снова появляться не хочу, унижаться.Ведь со мной не хочет разговаривать явно.Хотя мне он нравится, я мягкий человек по натуре, и мне нравится его жёсткость.Но не исчезновения.
Буду рада вашим мнениям!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такая его реакция, это не жесткость, а агрессивная (не нормальная) ревность, а также, попытки манипулировать Вами, и подчинить себе. А в таких отношениях, атмосфера постоянно напряженная. Кроме того, такие отношения как качели, то все очень хорошо, то плохо. И если парень не проработает свои внутренние проблемы, а Вы будете идти на поводу его манипуляций и ультиматумов, то эти качели будут раскачиваться все сильней. И вскоре — разрыв отношений. Поэтому, рекомендовал бы сейчас придерживаться пассивной позиции. А когда он объявится, серьезно поговорить о том, что такие отношения Вас не устраивают. И если он искренне заинтересован в Вас, и отношениях с вами, то ему стоит обратиться к психологу, и проработать свои проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
На мой взгляд Вам не стоит первой ему перезванивать, так как ничего плохого Вы не сделали. Вы имеете полное право на лично пространство и переписку с кем угодно.
Если он жесткий и обидчивый, то Вам с ним тяжело придется и лучше разойтись раньше, чем позже и найти себе более подходящего партнера.
Мудрости Вам!
Ответил Вам в личном сообщении.
Здравствуйте!
    Он вам еще не муж и вы имеете право выбирать парней, пока есть такая возможность.Исчез? Это его проблемы и не нужно поддаваться его манипуляциям. Не нужно ждать возвращения и лучше с таким парнем попрощаться сразу, который не способен разговаривать как подобает взрослому человеку и как ребенок, затаив обиду, уходит в тишину. Я бы даже сочла ниже своего достоинства мириться с таким парнем и возобновлять отношения.
Здравствуйте. Он объявится, наберитесь терпения, пока сами ему не пишите. Если уже не будет писать около 2 недель, то как бы случайно встретитесь и поговорите. Проблема в другом, Вы уже один раз был конфликт из за переписки, потом второй раз? Надо в себе разобраться, чего Вы хотите на самом деле, готовы ли Вы выстраивать отношений с этим мужчиной? Если Да, то почему тогда переписываетесь? Или же, получаете просто положительные эмоции от этого или же, на бессознательном уровне или даже на сознательном уровне, ищите кого то по лучше, чем этот мужчина? Вывод: Вы помиритесь, но Вам в начале надо понять, чего Вы хотите и исходя из этого действовать, осознав, что пока Вы не замужем Вы никому ничего не должны, но реалии надо учитывать, прежде всего, что бы избежать подобных ситуаций. Успехов Вам во всем!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы