Здравствуйте эксперты.хочу узнать куда у мужа исчезло с руки обручальное кольцо.мене говорит что во время ссоры бросил за шкаф .может сдал в ломбард? Что теперь будет с нашей семейной жизнью ? Мы - вопрос №2617953

разведемся? он мне изменяет? Александр 04.11.1982.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Измен точно не видно, только лжет он вам постоянно по поводу и без повода, выпить любит, работать категорически не желает, семейной идиллии у вас давно уже нет, семья трещит по швам и это очевидно для вас, развод не минуем  и дело вовсе не в кольце, просто муж решил, что ему пора на свободу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Кольцо сам отнёс, не потерял, вам придётся скоро принимать решение, быть вместе или расстаться, но решение принимать будете после крепкой ссоры.
Если Вас связывает ТОлько кольцо, то разведетесь.
Добрый  день. Мужчина не  изменяет . А кольцо надо  найти .  Удачи вам
не изменяет и не разведетесь