здравствуйте! меня зовут татьяна,11 августа 1975 года рождения. у меня есть сын, кирилл,17 сентября 2014 года рождения, рожденный мной от юрия, 17 - вопрос №2618255

апреля 1990 года рождения.подскажите, будут ли сын и отец общаться, что юрий чувствует к нашему с ним сыну, спасибо?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.
Пока все очень сложно со стороны Юрия. Мой Вам совет- не наседайте на него, все придет со временем- и осознание, и понимание. Да, это сложно, но увы, нужно, чтобы прошло и пришло нужное время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. сын будет его принемать скрепя зубами. чтобы все уладилось. тут должен папа искать подход

@ SOFIA CHERNAYA