Добрый вечер скажите у меня начались месячные 21 мая а закончились 25мая,и больше до сегодняшнего дня их нет,тесты положительные,а ребенок до сих пор не шевелиться - вопрос №2618269

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.
Если беременность первая, то такое возможно. До 20 недель женщина может не слышать шевелений плода, а у вас по месячным как раз такой срок и есть.
Но в любом случае вам необходимо сделать УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сходите к врачу на прием, сделайте УЗИ