Как опасно в данный момент мне жить в калифорнии? Надо ли мне в этом месяце уехать в другой город? - вопрос №2618607

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Колесница, карта указывает на поездку, хоть вы и переживаете, но если решили ехать -не сомневайтесь, поездка будет удачной.
Доброе утро. Опасности нет. Есть у вас страхи и они только у вас. Ничего вам не угрожает не волнуйтесь.
Всех благ!
Доброй ночи.реальной угрозы жизни или здоровью в ближайшие месяцы у Вас не вижу.ни в Калифорнии, ни в другом месте