Здравствуйте, можно ли в 3 х этажном многоквартирном доме , в квартире на первом этаже, выводить дымоход от двухконтурного газового настенного котла в стену на улицу? - вопрос №2618639

Ответы

Добрый день, Анастасия. Чтобы вывести дымоход на улицу, вам необходимо будет сделать так, чтобы труба была выше кровли дома. Это делается во избежание взрыва из за повышения концентрации газа, в случае его утечки. И при этом вам все равно придется идти в газовую компанию и ставить их в известность о вашем намерении, чтобы потом не пришлось платить штраф за самовольное изменение конструкции.