Здравствуйте,с ребенком к вечеру непонятно что творится,истерики какие то ,непонятного происхождения,днем все хорошо. егор 03.09.2013 - вопрос №2618682

Ответы

Добрый день.Искупайте ребенка на ночь в воде в которую добавьте немного лаванды и щепотку заговоренной соли на которую начитайте 12 раз 90 псалом.делайте так каждый вечер в течении 12 дней.
У ребенка сглаз.Читайте молитву «Отче наш» и умывайте святой водой.
Ребенок боится засыпать, вы спросите его что он видит, или точнее кого.