Д.утро. Снился странный сон. Я живу на сьемной квартире и разговариваю с девочкой.которая яко бы что-то может....(магически) Вот она говорит там жил - вопрос №2618685

мужчина одинокий( я говорю, нет у него была жена и сын, жена умерла раньше) Она говорит: здесь явно кого-то придушивали… Я говорю, это благородный мужчина, вряд ли. Он служил в военной советской разведке… вряд ли) Потом она говорит: тебя надо чистить. И что-то делает, что я начинаю летать, сначала над уровнем человека, а потом выше и чувствовать стала скорость). Прилетаю значит опять в дом, аона рисует на доске, что я якобы прошла первый этап очищения..??? К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сделайте проверку на негатив, возможно действительно вам нужна чистка и на вашем месте я бы почистила квартиру.Это нужно делать всегда, когда меняешь жилье