Здравствуйте , скажите что ожидает меня в эти выходные? Юлия 22.07.1979 - вопрос №2618698

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В воскресенье вы отправитесь в поездку, примите приглашение  встретиться за праздничным столом, в конце дня радость и любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас ясно просматривается какая то важная встреча. возможно вас позовут в гости люди которые вам дороги.

@ SOFIA CHERNAYA