Помогите пожалуйста, как правильно написать расписку о передачи гаража от одного владельца другому,так как больше никаких документов на этот гараж - вопрос №2618778

нету.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Расписку конечно вы можете написать, указав в ней паспортные данные свои и того кому передаете гараж. Но никакой юридической силы она иметь не будет, так как нет никаких документов на данный гараж. А раз нет никаких документов, то данная постройка является незаконной и в любой момент может быть демонтированна.