Боюсь потерять девушку - вопрос №261886

Здравствуйте,

Относительно недавно стал встречаться с девушкой, и все казалось бы хорошо: Я ее очень люблю, всегда думаю о ней, переживаю. И казалось бы, что уже готов провести с ней остаток жизни, т.к другие кандидатуры больше не разглядываю, с ней интересно всегда. Однако, в последнее время я наблюдаю за собой, что чувство переживания за нее сильно притупилось, я этого очень сильнобоюсь, боюсь того, что будет дальше… Я не хочу, чтобы она стала посторонним человеком в моей жизни, я это прекрасно осознаю и очень сильно боюсь потерять… Не знаю как дальше быть, ведь если притупилось одно из таких важных чувств, что же будет дальше?

Дополнение автора от 28.04.12 16:49:41

Возможно это просто страх? Страх того, что все пойдет не по тому руслу, по которому следует идти?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Сергей. Рссмотрите пожалуйста свои отношения к этой девушке внимательнее. Вы пишите о том, что не хотите чтобы она стала посторонним человеком в вашей жизни. А почему притупление переживания, рассматривается Вами как начало конца? Может быть, узнав лучше свою возлюбленную Вы стали доверять ей больше. Вы знаете, что она впринципе не допускает опасных для жизни ситуаций, она очень аккуратна. Сергей внимательно прочувтсвуйте все свои чувства к подруге (чувств очень много, будьте внимательны). Кроме того, со временем одно чувство плавно перетекает в другое, например, Ваше переживания перещли в доверие.

Тут важно понять действительно ли чувства уходят, или се же замещаются. Будьте внимательны, удачи!