хотел бы узнать приблизительно когда вернеться ко мне моя гражданская жена с детьми - вопрос №2618938

Ответы

Здравствуйте, карты по вашему вопросу говорят, что ее настраивают против вас, она и тянется и чувства есть, но слишком зависима от женщины, которая вертит ей как хочет. Необходимы ваши данные и фото, чтобы подробнее посмотреть кто эта женщина и как ее влияние можно снизить.
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения).
Судя по картам — у неё на Вас сильная обида.