Добрый день.Будет восстановление с ним отношений,когда?Ольга 11.08.75,Костя 28.02.66.спасибо. - вопрос №2619055

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Восстановления отношений в ближайший год не просматривается.
Совместимость у вас не очень хорошая, совместная жизнь трудная.
У него сейчас есть рядом женщина.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. добрый день. сам он пнрвый шаг не сделает. слишком гордый. к вам ктото вмешался. если вам нужна помощь. я вам помогу восстановить отношения
Здравствуйте,
Константин не многословный, держит обиду в себе, додумывает. Ощущение, что вы задели его самолюбие, при том, сильно. Сейчас наступил предел терпения. У вас эмоциональный срыв произошёл, боитесь его потерять, пытаясь контролировать излишне и нажимать на него. Стоит пересмотреть ваше отношение не с позиции страха, но с позиции доверия. От вас пойдёт другая энергетика к нему. Он почувствует. Шансы весьма велики!
Добрый вечер! в ближайшее время мужчина на примерение сам не пойдёт.Если Вы хотите продолжить отношения, придётся делать первый шаг.

Здравствуйте Ольга!

Костя скользкий, он многое вам не договаривает, гордый, сам на восстановление отношений с вами не пойдет.
Перемены в личной жизни будут у вас во второй половине 18 года. Будет новое знакомство.
Подробнее в чате.
Удачи

дороги ваши расходятся и тут не просматривается линия измены или предательства этого нет.просто по линии карт от мужчины нет линии любви.он словно не хочет продолжения отношений.а вот что касается вас то карты одиночество нет.на вашем пути падает карта знакомства которое приведёт вас к линии гражданского брака который в дальнейшем перерастёт в линию брачного союза
Вы для этого мужчины в прошлом и приближения вашего пока не вижу. У него с Вами связаны не самые теплые воспоминания. Он зациклен на себе и сближение не принесет в вашу жизнь положительных перемен. Отношения с ним напоминают игру в одни ворота. Он пытается диктовать свои правила, давлеет. У него сейчас есть интерес на стороне. Скорее всего, если пойдете с ним на сближение, то придется дальше плясать под его дудку и вряд ли он одарит Вас за это любовью.
Здравствуйте.Восстановление отношений будет в следующем году; мужчина пока злится на вас, вы столкнетесь еще с разнообразными противоречиями, но общаться будете.Также в будущем у вас идет выбор из 2 мужчин.Всего доброго!
Да будет, через месяц, либо в течении месяца.
Отношения восстановятся ваши, в будущем вижу вас вместе…
Карты показали, что будут еще отношения в этой паре, хотя у мужчины скорее всего есть семья, жена. Ольга предпримет первые шаги, а он будет рад этому, снова страсти, встречи и сильная сексуальная привязанность
Здравствуйте
да. будет восстановление
Помиритесь
Удачи вам
с уважением.Елена
отношения возобновяться
Здравствуйте! Мужчина взял паузу, немного растерян, отсутствие планов и еще внешние обстоятельства связали ему руки.1-2 месяца от него идет молчание, далее он ответит на Вашу инициативу примирения.
Всего доброго!