Здравствуйте)я 2года не могу забеременеть( поликистоз яичников.пила гормональные..21сентября была овуляция и половой акт в этот день,за 2дня до овуляции и после овуляции.через дня 3тянул живот, - вопрос №2619432

29сентября делала тест показал вторую очень очень слабую полосочку.последующие тесты отриц.сегодня 9й день задержки.набухла грудь неделю назад но не болит.на груди появились вены. Молозиво идет чуть когда нажимаю.ребенку 4года и все это время молозиво было. 3дня тому назад появились выделения то кремовые, то липкие прозрачные но не коричн.больше симптомов нет.делала тест на 6день задержки отриц. Скажите пожалуйста может ли быть это беременность?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Евгения, на Ваш вопрос в чате ответил, читайте.