Здравствуйте!Такая проблема! Писала документ в Open Office. Затем сохранила (60 листов). Когда включила ноутбук, не могу открыть свой документ. Пишет - вопрос №2619441

выбрать кириллицу и так далее. Время позднее не знаю куда бежать. Этим документом очень дорожу. Если ли возможность открыть его?
1 ответ

Ответы

пуск — выполнить — cmd — chkdsk c: /f

если документ на другом диске — другую букву. Так же можно искать в ручную по времени создания. В никуда он врят ли исчез.